dze.news
ГлавнаяНовостиО нас

«Ремонт снова выглядит жутковато»: жители Микашевичей в шоке от работы коммунальщиков на избирательном участке

МикашевичивыборызданиекоммунальщикиМикашевичиремонтфлаг

Жители Микашевич продолжают переживать и возмущаться по поводу ремонта, который коммунальщики сделали в здании, где размещался избирательный участок, – рассказал телеграм-канал Беларусь за МКАДом. 

В декабре прошлого года жители города Микашевичи в Лунинецком районе обратили внимание на здание бывшего общежития по улице Первомайской, 9А. Тогда местный житель написал телеграм-каналу Беларусь за МКАДом:

На улице Первомайской 9а, отремонтированное в этом же году здание, снова разрушается. Оно дало трещину, и возможно падение штукатурки, кирпичей на проходящих рядом людей. А внутри ведь не только танцзал, но и место для проведения так называемых выборов. А кто-то с ЖКХ тяп-ляп залатали, и ответственности никакой не несут за некачественно проделанную работу и порчу госимущества, и позорят флаг страны.

В начале той недели коммунальщики отчитались о ремонте, но этот ремонт снова выглядит жутковато. Здание это примечательно тем, что внутри находится не только танцпол. Во время выборов здесь размещается избирательный участок.

Последние новости