dze.news
ГлавнаяНовостиО нас

«Не придумывайте, никакой дорожки не будет»: в Молодечно коммунальщики делали капремонт дома и уничтожили зеленую зону в его дворе

МолодечноболотодорожкиМолодечнообращениятелефон

 После капремонта во дворе дома огромной грудой лежат цветочницы, спилены деревья, которые сажали жильцы, вздыбилась асфальтированная дорожка на улицу Сухую, – рассказывает телеграм-канал Беларусь за МКАДом.

Пережив капремонт и ужаснувшись тому, во что превратился двор, жительница дома по улице Ларина рассказала, что местные не сидят сложа руки. Они звонят по всем возможным и невозможным телефонам, пытаются найти правду. Только выходит у них плохо. В одном кабинете им говорят:

Не придумывайте, никакой дорожки не будет.

В другом кабинете сообщают:

Ждите, в мае приедут рабочие

Жительница дома рассказывают:

Дают номер телефона человека, который может прояснить ситуацию, но он почему-то оказывается в отпуске, а коллега, что сидит за соседним столом, ничего не знает. Мол, не его компетенция. А люди тем временем в дождь месят грязь, а в сухую погоду шлёпают по пыли.

Пользователи телеграм – канала комментируют:

***
Так это обычное явление для строителей в агрорейхе. Холопы стерпят.

***
Ну и телефон ничего не решал никогда. До 2020 только письменные обращения давали какую-то надежду. Но скорее всего и письменные проигнорируют сейчас.

***
улицу Сухой назвали неспроста, видать, все остальное мокрое болото.

Последние новости